Jornada 1 Sun 11-11-2018
P 1 Sportser - Panadería Daimiel
C.B. Miajadas
103
67
Sun 11-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 2 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
La Sastrería
60
57
Sun 11-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 3 La Sirena
AD21
24
78
Sun 11-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 4 AVB Pareplast - Dilee
Inquiba - Baloncesto Guareña
64
44
Sun 11-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 5 Pan Benitez
Almacenes Agrícolas Árias
37
56
Sun 11-11-2018 a las 00:00
Jugado
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 2 Sun 18-11-2018
P 1 Almacenes Agrícolas Árias
Sportser - Panadería Daimiel
36
69
Sun 18-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 2 Inquiba - Baloncesto Guareña
Pan Benitez
36
53
Sun 18-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 3 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
AVB Pareplast - Dilee
69
56
Sun 18-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 4 La Sastrería
La Sirena
71
52
Sun 18-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 5 C.B. Miajadas
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
63
77
Sun 18-11-2018 a las 00:00
Jugado
GR - Grupo
Jornada 3 Sun 25-11-2018
P 1 Sportser - Panadería Daimiel
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
73
65
Sun 25-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 2 La Sirena
C.B. Miajadas
55
69
Sun 25-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 3 AVB Pareplast - Dilee
AD21
50
57
Sun 25-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 4 Pan Benitez
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
41
84
Sun 25-11-2018 a las 00:00
Jugado
P 5 Almacenes Agrícolas Árias
Inquiba - Baloncesto Guareña
64
47
Sun 25-11-2018 a las 00:00
Jugado
La Sastrería - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 4 Sun 02-12-2018
P 1 Inquiba - Baloncesto Guareña
Sportser - Panadería Daimiel
34
98
Sun 02-12-2018 a las 18:00
Jugado
P 2 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
Almacenes Agrícolas Árias
72
41
Sun 02-12-2018 a las 16:00
Jugado
P 3 AD21
Pan Benitez
92
46
Sun 02-12-2018 a las 12:30
Jugado
P 4 La Sastrería
AVB Pareplast - Dilee
74
59
Sun 02-12-2018 a las 10:30
Jugado
P 5 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
La Sirena
75
48
Sun 02-12-2018 a las 20:00
Jugado
C.B. Miajadas - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 5 Sun 16-12-2018
P 1 Sportser - Panadería Daimiel
La Sirena
103
44
Sun 16-12-2018 a las 00:00
Jugado
P 2 AVB Pareplast - Dilee
C.B. Miajadas
68
61
Sun 16-12-2018 a las 00:00
Jugado
P 3 Pan Benitez
La Sastrería
0
0
Sun 16-12-2018 a las 00:00
Aplazado
P 4 Almacenes Agrícolas Árias
AD21
34
71
Sun 16-12-2018 a las 00:00
Jugado
P 5 Inquiba - Baloncesto Guareña
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
33
77
Sun 16-12-2018 a las 00:00
Jugado
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 6 Sat 22-12-2018
P 1 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
Sportser - Panadería Daimiel
56
89
Sun 23-12-2018 a las 09:30
Jugado
P 2 AD21
Inquiba - Baloncesto Guareña
79
28
Sun 23-12-2018 a las 18:00
Jugado
P 3 La Sastrería
Almacenes Agrícolas Árias
51
48
Sun 23-12-2018 a las 00:00
Jugado
P 4 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
AVB Pareplast - Dilee
45
59
Sat 22-12-2018 a las 19:00
Jugado
P 5 C.B. Miajadas
Pan Benitez
85
41
Sun 23-12-2018 a las 16:00
Jugado
La Sirena - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 7 Sat 19-01-2019
P 1 AVB Pareplast - Dilee
La Sirena
65
42
Sat 19-01-2019 a las 16:00
Jugado
P 2 Pan Benitez
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
66
73
Sun 20-01-2019 a las 16:00
Jugado
P 3 Almacenes Agrícolas Árias
C.B. Miajadas
58
57
Sun 20-01-2019 a las 18:00
Jugado
P 4 Inquiba - Baloncesto Guareña
La Sastrería
43
63
Sun 20-01-2019 a las 10:00
Jugado
P 5 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
AD21
51
61
Sun 20-01-2019 a las 20:00
Jugado
Sportser - Panadería Daimiel - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 8 Sun 27-01-2019
P 1 AD21
Sportser - Panadería Daimiel
54
60
Sun 27-01-2019 a las 00:00
Jugado
P 2 La Sastrería
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
46
49
Sun 27-01-2019 a las 00:00
Jugado
P 3 C.B. Miajadas
Inquiba - Baloncesto Guareña
67
61
Sun 27-01-2019 a las 00:00
Jugado
P 4 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
Almacenes Agrícolas Árias
73
44
Sun 27-01-2019 a las 00:00
Jugado
P 5 La Sirena
Pan Benitez
62
56
Sun 27-01-2019 a las 00:00
Jugado
AVB Pareplast - Dilee - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 9 Sun 03-02-2019
P 1 Sportser - Panadería Daimiel
AVB Pareplast - Dilee
0
0
Sun 03-02-2019 a las 10:00
Aplazado
P 2 Almacenes Agrícolas Árias
La Sirena
70
66
Sun 03-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 3 Inquiba - Baloncesto Guareña
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
49
66
Sun 03-02-2019 a las 16:00
Jugado
P 4 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
C.B. Miajadas
0
0
Sun 03-02-2019 a las 00:00
Pendiente de recibir resultados
P 5 AD21
La Sastrería
62
58
Sun 03-02-2019 a las 12:00
Jugado
Pan Benitez - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 10 Thu 07-02-2019
P 1 Sportser - Panadería Daimiel
La Sastrería
85
35
Sun 10-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 2 C.B. Miajadas
AD21
67
87
Thu 07-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 3 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
62
72
Sun 10-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 4 La Sirena
Inquiba - Baloncesto Guareña
66
53
Sat 09-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 5 AVB Pareplast - Dilee
Pan Benitez
67
49
Sat 09-02-2019 a las 00:00
Jugado
Almacenes Agrícolas Árias - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 11 Sat 16-02-2019
P 1 Almacenes Agrícolas Árias
AVB Pareplast - Dilee
53
56
Sat 16-02-2019 a las 16:00
Jugado
P 2 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
La Sirena
84
57
Sun 17-02-2019 a las 10:00
Jugado
P 3 La Sastrería
C.B. Miajadas
80
45
Sun 17-02-2019 a las 12:00
Jugado
P 4 Pan Benitez
Sportser - Panadería Daimiel
43
91
Sun 17-02-2019 a las 16:00
Jugado
P 5 AD21
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
77
46
Sun 17-02-2019 a las 18:00
Jugado
Inquiba - Baloncesto Guareña - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 12 Sun 24-02-2019
P 1 C.B. Miajadas
Sportser - Panadería Daimiel
53
86
Sun 24-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 2 AD21
La Sirena
85
35
Sun 24-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 3 Inquiba - Baloncesto Guareña
AVB Pareplast - Dilee
38
58
Sun 24-02-2019 a las 00:00
Jugado
P 4 Almacenes Agrícolas Árias
Pan Benitez
0
0
Sun 24-02-2019 a las 00:00
Pendiente de recibir resultados
P 5 La Sastrería
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
0
0
Sun 24-02-2019 a las 00:00
Pendiente de recibir resultados
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 13 Sat 02-03-2019
P 1 Pan Benitez
Inquiba - Baloncesto Guareña
57
63
Sat 02-03-2019 a las 16:00
Jugado
P 2 Sportser - Panadería Daimiel
Almacenes Agrícolas Árias
72
60
Sat 02-03-2019 a las 18:00
Jugado
P 3 AVB Pareplast - Dilee
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
65
80
Sat 02-03-2019 a las 20:00
Jugado
P 4 La Sirena
La Sastrería
57
74
Sun 03-03-2019 a las 12:00
Jugado
P 5 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
C.B. Miajadas
0
0
Sun 03-03-2019 a las 16:00
Pendiente de recibir resultados
AD21 - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 14 Sat 09-03-2019
P 1 Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
Sportser - Panadería Daimiel
39
96
Sat 09-03-2019 a las 09:30
Jugado
P 2 C.B. Miajadas
La Sirena
83
57
Sat 09-03-2019 a las 20:00
Jugado
P 3 AD21
AVB Pareplast - Dilee
81
37
Sun 10-03-2019 a las 11:00
Jugado
P 4 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
Pan Benitez
73
48
Sun 10-03-2019 a las 12:30
Jugado
P 5 Inquiba - Baloncesto Guareña
Almacenes Agrícolas Árias
39
56
Sat 09-03-2019 a las 16:00
Jugado
La Sastrería - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 15 Sat 16-03-2019
P 1 Sportser - Panadería Daimiel
Inquiba - Baloncesto Guareña
0
0
Sat 16-03-2019 a las 00:00
Pendiente de recibir resultados
P 2 Almacenes Agrícolas Árias
Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
53
67
Sat 16-03-2019 a las 00:00
Jugado
P 3 Pan Benitez
AD21
37
97
Sat 16-03-2019 a las 00:00
Jugado
P 4 AVB Pareplast - Dilee
La Sastrería
44
58
Sat 16-03-2019 a las 00:00
Jugado
P 5 La Sirena
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito
0
0
Sun 17-03-2019 a las 00:00
Pendiente de recibir resultados
C.B. Miajadas - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo
Jornada 16 Sun 24-03-2019
P 1 La Sirena
Sportser - Panadería Daimiel
42
112
Sun 24-03-2019 a las 17:00
Jugado
P 2 C.B. Miajadas
AVB Pareplast - Dilee
0
0
Sun 24-03-2019 a las 12:30
Pdte Disputar
P 3 La Sastrería
Pan Benitez
0
0
Sun 24-03-2019 a las 09:30
Pdte Disputar
P 4 AD21
Almacenes Agrícolas Árias
0
0
Sun 24-03-2019 a las 19:00
Pdte Disputar
P 5 Hotel Al Jardín - Leycodex - MRW
Inquiba - Baloncesto Guareña
89
46
Sun 24-03-2019 a las 11:00
Jugado
Tarimex C.B. Siglo XXI Don Benito - DESCANSA
Wed 30-11--0001 a las 00:00
Descansa
GR - Grupo